Events_RU

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей NU SEDS 17 февраля!

Школа инженерии и цифровых наук Назарбаев Университета рада пригласить Вас на День открытых дверей, ), который состоится 17 февраля 2024 года.

Это уникальная возможность для будущих студентов познакомиться с нашей Школой и ее академическим сообществом. Вы узнаете о программах бакалавриата, магистратуры и докторантуры, а также о других возможностях напрямую от профессоров и студентов.

NU SEDS предлагает 22 академические программы.

Присоединяйтесь к нам на информационные сессии, включая "Обратный отсчет времени поступления: Сессия вопросов и ответов перед окончанием приема заявок" от Департамента по приему студентов НУ, а также тренировочное собеседование с членом приемной комиссии "Успешное прохождение интервью с приемной комиссией на программы магистратуры и докторантуры в SEDS" и игру в питчинг "Engineering Management's Den" для желающих поступить на программу "Магистр инженерного менеджмента".

Кроме того, вас ждут экскурсии по лабораториям и популярный лагерь разработчиков Arduino Camp для старшеклассников.

Программа мероприятия и регистрация доступна по ссылке:

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Дата: Суббота, 17 февраля

Время начала: 10: 00 утра

Место проведения: Вход в корпус 3, кампус НУ, пр. Кабанбай батыра, 53, г. Астана