Студенты SEDS в составе команды НУ стали победителями национального интеллектуального конкурса

Студенты NU SEDS Рахымжан Оразгали (механическая и аэрокосмическая инженерия, 2 курс), Санжар Санат (строительная и экологическая инженерия, 3 курс) и Бекзат Омирзак (механическая и аэрокосмическая инженерия, 3 курс) - три участника команды Brainstorm Назарбаев Университета стали победителями национального телевизионного интеллектуального конкурса "Дара".

В конкурсе, организованном РТРК "Казахстан", команда Назарбаев Университета соревновалась с 32 командами из 28 лучших вузов Казахстана. За четыре месяца напряженной борьбы Brainstorm набрала 105 баллов, а в финальном раунде соревновалась с командой Digital Nomads из АИТУ и одержала победу.

Победители были награждены специальными призами от спонсоров конкурса. Кроме того, президент-основатель Назарбаев Университета г-н Шигео Катсу вручил сертификаты участникам команды.