Преподаватели и Исследования

Абид Надим
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 62 03
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 525
e-mail: abid.nadeem@nu.edu.kz

Али Тюркильмаз
Ассоциированный профессор
Тел: + 7 (7172) 70 5845
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 535
e-mail: ali.turkyilmaz@nu.edu.kz

Чанг Сеон Шон
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 64 22
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 556
e-mail: chang.shon@nu.edu.kz

Deuckhang Lee
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 4614
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 3516
e-mail: deuckhang.lee@nu.edu.kz

Дичуан Жанг
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 91 45
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 555
e-mail: dichuan.zhang@nu.edu.kz

Elizabeth photo 300x300

Елизавета Архангельски
Ассоциированный профессор, Заместитель декана (действующий) по академическим делам
Тел: + 7 (7172) 70 91 18
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 517
e-mail: yelyzaveta.arkhangelsky@nu.edu.kz

Ferhat Karaca
Ассоциированный профессор
Тел: + 7 (7172) 70 65 99
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 536
e-mail: ferhat.karaca@nu.edu.kz

hyunjin ju

Hyunjin Ju
Постдокторант
Тел: + 7 (7172) 70 9341
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 3508
e-mail: hyunjin.ju@nu.edu.kz

 

Jay Sagin (Жанай Сағынтаев)
Ассистент профессор
Telegram/WhatsApp: + 7 702 557 2038, +1 269 359 5211
Школа инженерии и цифровых наук
e-mail: zhanay.sagintayev@nu.edu.kz

Jong Kim

Джонг Риол Ким
Профессор
Тел: + 7 (7172) 70 91 36
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 539
e-mail: jong.kim@nu.edu.kz

Мария Тсакалеру
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 91 24
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 558
e-mail: mariza.tsakalerou@nu.edu.kz

Мд Аслам Хоссаин
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 91 23
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 556
e-mail: md.hossain@nu.edu.kz

Mert Guney
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 4553
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 3521
e-mail: mert.guney@nu.edu.kz

Мемон Шазим Али
Ассоциированный профессор
Тел: + 7 (7172) 70 46 03
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3,525
e-mail: shazim.memon@nu.edu.kz

Sung-Woo Moon
Ассистент профессор
Тел: + 7 (7172) 70 9096
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 3516
e-mail: sung.moon@nu.edu.kz

Woojin Lee
Профессор
Тел: + 7 (7172) 70 6540
Школа инженерии и цифровых наук
Блок 3, офис 524
e-mail: woojin.lee@nu.edu.kz

Alfrendo Satyanaga

Альфрендо Сатьянага
Ассистент профессор
Школа инженерии и цифровых наук
e-mail: alfrendo.satyanaga@nu.edu.kz