Новости

ШИЦН проводит бесплатный вебинар в честь 10-летия NU на тему «Исследование аккумуляторов следующего поколения для электроники и электротранспорта»

WhatsApp Image 2020 06 29 at 10.30.11

Мы продолжаем серию бесплатных вебинаров от профессоров и экспертов NU в честь 10-летия NU!

Приглашаем вас на лекцию Вице-декана по научно-исследовательской деятельности, профессора Школы инженерии и цифровых наук Назарбаев Университета Жумабая Бакенова на тему: «Исследование аккумуляторов следующего поколения для электроники и электротранспорта»  1 июля в 11:00.

На вебинаре мы обсудим аккумуляторы нового поколения для питания передовой портативной электроники и электромобилей, а также для хранения энергии от возобновляемых источников. Будут представлены основные направления исследований в этой области в НУ.

Присоедняйтесь 1 июля в 11.00, мы будем рады вас видеть!

Детали по вебинару в разделе Мероприятия.