Выпуск-2020 Школы инженерии и цифровых наук!

new

14 июня 2020 года впервые в 10-летней истории нашего университета церемония вручения дипломов прошла в цифровом формате в связи с пандемией COVID-19. Выпускники имели возможность разделить это волнительное событие с семьей и друзьями, наблюдая за трансляцией торжественной церемонии награждения онлайн.

Выпускников поздравил Первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, отметив высокий уровень образования в Университете: "За короткий срок, став флагманом отечественного высшего образования, Назарбаев Университет доказал, что качественное образование можно получить и в Казахстане. За эти годы выпускниками вуза стали почти 5 тысяч человек. Все они показали себя востребованными специалистами высокой квалификации. Только в этом году академические степени были присуждены свыше тысячи выпускников вуза. "

Президент Назарбаев Университета Шигео Катсу также поздравил выпускников с получением дипломов и выразил надежду на то, что, несмотря на глобальные вызовы, выпускники применят свои знания и умения для создания рабочих мест, разработки новых теорий и изобретений, проектирования современной инфраструктуры на благо общества.

Выпускники, получив первые свои достижения во взрослой жизни, готовы начать новую главу, невзирая на временные трудности, с которыми столкнулся весь мир.