О Нас

Академические вопросы:

dinara

Динара Ибраева

Генеральный менеджер по академическим и студенческим делам
Тел: +7 (7172) 70 64 23
Офис: 3e551
e-mail: dibrayevas@nu.edu.kz

Dinara Nurbayeva

 Динара Нурбаева 

Старший менеджер по академическим и студенческим делам
Тел: +7 (7172) 70 63 26
Офис: 3e551
e-mail: dinara.nurbayeva@nu.edu.kz

Aibek Zhassenov

 Айбек Жасенов

Старший менеджер 
Тел: +7 (7172) 70-60-56
e-mail: aibek.zhassenov@nu.edu.kz

AidaSultanali

Аида Султанали

Старший менеджер по академическим и студенческим делам
Тел: +7 (7172) 70 64 82
Офис: 3e551
e-mail: asultanali@nu.edu.kz

Guldana Yessetova

Гульдана Есетова

Менеджер по академическим и студенческим делам
Тел:+7 (7172) 69 46 68
Офис: 3e551
e-mail: guldana.syzdykova@nu.edu.kz

Zura Shodorova

Зура Шодорова

Менеджер по академическим и студенческим делам
Офис: 3e551
e-mail: zura.shodorova@nu.edu.kz

Ainur Jumagaliyeva

Айнур Жумагалиева 

Менеджер по академическим и студенческим делам
Офис: 3e551
e-mail: ajumagaliyeva@nu.edu.kz

Yenlik Molgozhdarova

Енлик Молгождарова 

Менеджер по академическим и студенческим делам
e-mail: yenlik.molgozhdarova@nu.edu.kz

Lunara Sakiyeva

 Лунара Сакиева 

Менеджер по маркетингу
e-mail: lunara.sakiyeva@nu.edu.kz

HR отдел:

Dana Makhanova

Дана Маханова

Старший HR менеджер
e-mail: dana.makhanova@nu.edu.kz
Офис: 3е552

Sabina Shibalayeva

Сабина Шибалаева

Старший HR менеджер
Тел: +7 (7172) 70 45 76
Офис: 3е552
e-mail: sabina.shibalayeva@nu.edu.kz

AigerimBirmaganbetova

Айгерим Бирмаганбетова

HR специалист
e-mail: aigerim.birmaganbetova@nu.edu.kz

Balzhan Jankulova

Балжан Джанкулова

HR менеджер
e-mail: balzhan.jankulova@nu.edu.kz

Финансовые и проектные вопросы:

Кусаин Мендыгалиев

Генеральный менеджер
Тел: +7 (7172) 70 64 79
Email: kussain.mendygaliyev@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Yelnur Muratova

Ельнур Муратова

Менеджер по финансам и бюджетированию
Email: yelnur.muratova@nu.edu.kz

Laura Kabdylmanova

Лаура Кабдылманова

Старший менеджер по научному администрированию
Тел: +7 (7172) 69 46 81
Офис: 3.521
e-mail:  laura.kabdylmanova@nu.edu.kz

Gaukhar Orazbekova

Гаухар Оразбекова

Старший менеджер по научному администрированию
Email: gorazbekova@nu.edu.kz

Aigerim Abisheva

Айгерим Абишева

Менеджер по научному администрированию
Email: aigerim.abisheva@nu.edu.kz

Aruna Sabyr

Аруна Сабыр

Специалист по научному администрированию
Офис: 3.516
Email: aruna.sabyr@nu.edu.kz

Закупки:

Zarina Kaulenova

Зарина Кауленова

Генеральный менеджер по закупкам
e-mail: zkaulenova@nu.edu.kz

Meruyert Syzdykova

Меруерт Сыздыкова

Старший менеджер по закупкам
e-mail: meruyert.syzdykova@nu.edu.kz

Lyazzat Mavlenova

Ляззат Мавленова

Менеджер по закупкам
e-mail: lyazzat.mavlenova@nu.edu.kz

Координаторы лабораторий:

Aliya Kudarova

Алия Кударова

Старший координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70 57 16
Email: aliya.kudarova@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Galym Zhumabekov

Галым Жумабеков

Старший координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70 65 63
Email: gzhumabekov@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Bolat Ramazanov

Болат Рамазанов

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70-57-87
Email: bolat.ramazanov@nu.edu.kz
Офис: 3e.129

Rabbonii Ikromzoda

Раббонии Икромзода 

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 69 47 64
Email: rabbonii.ikromzoda@nu.edu.kz
Офис: 7e328

Aina Uali

Айна Уали

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 69 26 66
Email: aina.uali@nu.edu.kz
Офис: 3e419

Nurzhan Shaimoldin

Нуржан Шаймолдин 

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70 61 53
Email: nurzhan.shaimoldin@nu.edu.kz
Офис: 3e322