О Нас

Академические вопросы:

dinara

Динара Ибраева

Генеральный менеджер по академическим и студенческим делам
Тел: +7 (7172) 70 64 23
Офис: 3e551
e-mail: dibrayevas@nu.edu.kz

Dinara Nurbayeva

 Динара Нурбаева 

Старший менеджер по академической части
Тел: +7 (7172) 70 63 26
Офис: 3e551
e-mail: dinara.nurbayeva@nu.edu.kz

Guldana Yessetova

Гульдана Есетова

Менеджер по академической части
Тел:+7 (7172) 69 46 68
Офис: 3e551
e-mail: guldana.syzdykova@nu.edu.kz

Zura Shodorova

Зура Шодорова

Менеджер по академической части
Офис: 3e551
e-mail: zura.shodorova@nu.edu.kz

Ainur Jumagaliyeva

Айнур Жумагалиева 

Менеджер по академической части
Офис: 3e551
e-mail: ajumagaliyeva@nu.edu.kz

AidaSultanali

Аида Султанали

Старший менеджер по вопросам приема и рекрутмента студентов
Тел: +7 (7172) 70 64 82
Офис: 3e551
e-mail: asultanali@nu.edu.kz

Lunara Sakiyeva

 Лунара Сакиева 

Менеджер по маркетингу
e-mail: lunara.sakiyeva@nu.edu.kz

HR отдел:

Dana Makhanova

Дана Маханова

Старший HR менеджер
e-mail: dana.makhanova@nu.edu.kz
Офис: 3е552

Assel Bekkairova

Асель Беккаирова

HR менеджер
Тел: +7 (7172) 70 66 37
Офис: 3е552
e-mail: assel.bekkairova@nu.edu.kz

Sabina Shibalayeva

Сабина Шибалаева

HR специалист
Тел: +7 (7172) 70 45 76
Офис: 3е552
e-mail: sabina.shibalayeva@nu.edu.kz

Zarina Zharkimbekova

Зарина Жаркимбекова

HR специалист
e-mail: zarina.zharkimbekova@nu.edu.kz
Офис: 3е552

Финансовые и проектные вопросы:

Кусаин Мендыгалиев

Генеральный менеджер
Тел: +7 (7172) 70 64 79
Email: kussain.mendygaliyev@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Tlek Sagitov1

Тлек Сагитов

Операционный менеджер
Тел: +7 (7172) 70 93 49
Email: tlek.sagitov@nu.edu.kz
Офис: 3515

Zhandos Tursumbekov1

Турсумбеков Жандос

Менеджер по финансам и бюджетированию
Тел: +7 (7172) 69 46 14
Email: zhandos.tursumbekov@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Marzhan Moldabayeva

Маржан Молдабаева

Старший менеджер по научному администрированию
Тел: +7 (7172) 70 91 40
Офис:3.516
e-mail:  marzhan.moldabayeva@nu.edu.kz

Kymbat Talasbayeva

Кымбат Таласбаева

Старший менеджер по научному администрированию
Тел: +7 (7172) 70 47 79
Офис:7e.432
e-mail:  kymbat.ospanova@nu.edu.kz

Laura Kabdylmanova

Лаура Кабдылманова

Старший менеджер по научному администрированию
Тел: +7 (7172) 69 46 81
Офис: 3.521
e-mail:  laura.kabdylmanova@nu.edu.kz

Bakhyt Akhmetzhanova

Бахыт Ахметжанова

Менеджер по научному администрированию
Тел: +7 (7172) 70 64 96
Офис: 3.516
e-mail:  bakyt.shalabekova@nu.edu.kz

Координаторы лабораторий:

Aliya Kudarova

Алия Кударова

Старший координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70 57 16
Email: aliya.kudarova@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Galym Zhumabekov

Галым Жумабеков

Старший координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70 65 63
Email: gzhumabekov@nu.edu.kz
Офис: 3.515

Bolat Ramazanov

Болат Рамазанов

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70-57-87
Email: bolat.ramazanov@nu.edu.kz
Офис: 3e.129

Rabbonii Ikromzoda

Раббонии Икромзода 

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 69 47 64
Email: rabbonii.ikromzoda@nu.edu.kz
Офис: 7e328

Айнур Сатанова

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 69 47 70
Email: ainur.satanova@nu.edu.kz
Офис: 3e327

Нуржан Шаймолдин 

Координатор лаборатории
Тел: +7 (7172) 70 61 53
Email: nurzhan.shaimoldin@nu.edu.kz
Офис: 3e322