О Нас

Portrait 4a

Вассилис Турассис

Декан
e-mail: vassilios.tourassis@nu.edu.kz

togzhan nurmaganbetova

Тогжан Нурмаганбетова 

Административный директор
Тел: +7 (7172)694971
e-mail: togzhan.nurmaganbetova@nu.edu.kz

Elizabeth Arkhangelsky

Елизавета Архангельски

Вице - декан по академическим вопросам
Офис: 3e517
Тел: 7 7172 70 91 18
Email: yelyzaveta.arkhangelsky@nu.edu.kz

ZHumabaj Bakenov

Жумабай Бакенов

Вице - декан по научно-исследовательской деятельности
Тел: +7 7172 70 65 30
Email: Zbakenov@nu.edu.kz

Luis Ram n Rojas Sol rzano

Луис Рамон Рохас Солорзано

Директор по программам магистратуры и докторантуры
Офис: 3e.537
Email: luis.rojas@nu.edu.kz
Тел: +7 (7172) 70 91 44

Michael Lewis

Майкл Льюис

Директор специализированных программ
Email: mlewis@nu.edu.kz

Zhanar Baikenova

Жанар Тулепбергенова

Ассистент Декана
Тел: +7 (7172) 70 94 25
Email: zhanar.baikenova@nu.edu.kz
Кеңсе: 3e.548

Заведующие кафедрами:

Varol passport photo

Хусейн Атакан Варол

Заведующий кафедрой Робототехника
Тел: +7 7172 706561
e-mail: ahvarol@nu.edu.kz

Эссам Шехаб

Заведующий кафедрой Механическая и аэрокосмическая инженерия
Тел: +7 (7172) 70 91 17
e-mail: essam.shehab@nu.edu.kz

Jong Kim

Джонг Ким

Заведующий кафедрой Строительная и экологическая инженерия
Тел: + 7 (7172) 70 91 36
Блок 3, офис 3e539
e-mail: jong.kim@nu.edu.kz

Shintemirov photo 260x300

Алмас Шинтемиров

Заведующий кафедрой Электротехника и компьютерная инженерия
Тел: +7 (7172) 706155
Блок 7, офис 7е323
e-mail: ashintemirov@nu.edu.kz

Adnan Yazici Foto 300x250

Аднан Язычи

Заведующий кафедрой Компьютерных наук
Тел: + 7 (7172) 706658
Блок 7, офис 7e.425
e-mail: adnan.yazici@nu.edu.kz

StavrosPoulopoulos

Ставрос Поулопоулос

Заведующий кафедрой Химической инженерии и технологии материалов
Блок 3, офис 3e.532
e-mail: stavros.poulopoulos@nu.edu.kz